ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Пн. - Чт: 8:00 - 17:00 Пт: 8:00 - 15:45 Обед: 12:00- 12:45
Свяжитесь с нами,
и мы обязательно Вам ответим Жалобы и предложения
Общая информация

О мерах по обеспечению национальной безопасности России и защите граждан России от преступных и иных противоправных действий и о применении специальных экономических мер в отношении Турции


УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА!
Органы Роспотребнадзора информируют, что согласно Указа Президента Российской Федерации Владимира
Владимировича Путина от 28.11.2015 № 583 "О мерах по обеспечению национальной безопасности России и защите граждан России от преступных и иных противоправных действий и о применении специальных экономических мер в отношении Турции" приняты меры, устанавливающие запрет на осуществление чартерных воздушных перевозок.
Турагентам и туроператорам надлежит воздерживаться от реализации гражданам Российской Федерации туристского продукта, предусматривающего посещение территории Турецкой Республики.
Данные меры направлены на защиту национальной безопасности и национальных интересов Российской Федерации и защиту граждан от преступных и иных противоправных действий.
Вниманию потребителей. Управление рекомендует воздержаться от приобретения туристских путевок для отдыха в Турецкой Республике, так как Ваши права и интересы могут быть нарушены при посещении данного государства. Не портите себе отдых!
Обращаем внимание потребителей, что по фактам реализации турагентами и туроператорами туристских путевок в
Турцию и фактам нарушения прав потребителей Вы можете обратиться в адрес Управления Роспотребнадзора по г. Москве (либо его территориальные отделы), в том числе по телефону «Горячей линии»: 8 (495) 785 37 41, лично в Общественную приемную Управления Роспотребнадзора по г. Москве (Графский пер., 4/9), а также посредством электронной почты uprav@77.rospotrebnadzor.ru или в Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по городу Москве в СВАО города Москвы по адресу: ул. Бочкова, Д. 5 (станция метро «Алексеевская»). Также принимаем звонки по телефонам: 8 (495) 615-96-51 или 8 (495) 615-08-17.



Полезные сайты