ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Пн. - Чт: 8:00 - 17:00 Пт: 8:00 - 15:45 Обед: 12:00- 12:45
Свяжитесь с нами,
и мы обязательно Вам ответим Жалобы и предложения
Общая информация

100 бесплатных минут на звонки дарит ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны «Ростелеком»


Акция приурочена к 71-й годовщине Великой Победы

С 25 апреля по 10 мая 2016 года ветераны и инвалиды по сложившейся традиции получили возможность бесплатно звонить родным, друзьям и однополчанам на стационарные и мобильные телефоны. В течение этого срока можно совершать звонки в населенные пункты не только своего субъекта Российской Федерации, но и в другие города России, а также в страны ближнего зарубежья: Украину, Беларусь, Молдову, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан, Туркменистан, Азербайджан, Армению, Грузию, Абхазию, Латвию, Литву, Эстонию и Южную Осетию.

Воспользоваться бесплатной внутризоновой, междугородней или международной телефонной связью ветераны и инвалиды могут в отделениях «Почты России» при предъявлении соответствующего удостоверения. Кроме того, такую возможность получили и те участники Великой Отечественной войны, которые находятся в специализированных учреждениях, например, госпиталях или домах ветеранов.

В этот же временной отрезок, с 25 апреля по 10 мая 2016 года, ветераны могут бесплатно отправлять телеграммы по России и в перечисленные страны ближнего зарубежья. Сделать это можно в любом пункте приема телеграмм. Есть и другой вариант – заказ отправки срочного сообщения с домашнего телефона, установленного по месту регистрации ветерана.

Подробности осуществления бесплатных звонков и отправки телеграмм можно узнать по телефону: 8 (800) 100-0-800 (звонок из любого региона России бесплатный) и на сайте: www.rt.ru.

Светлана Калачева




Полезные сайты