ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Пн. - Чт: 8:00 - 17:00 Пт: 8:00 - 15:45 Обед: 12:00- 12:45
Свяжитесь с нами,
и мы обязательно Вам ответим Жалобы и предложения
Общая информация

Информация о сносе незаконно размещенных объектов расположенных на территории Ярославского района города Москвы


Руководствуясь постановлением Правительства Москвы от 02.11.2012 № 614-ПП «Об утверждении Положения о взаимодействии органов исполнительной власти города Москвы при организации работы по освобождению земельных участков от незаконно размещенных на них объектов, не являющихся объектами капитального строительства, в том числе осуществлению демонтажа и (или) перемещения таких объектов» и протоколом Окружной комиссии по пресечению самовольного строительства на территории Северо-Восточного административного округа города Москвы от 28.08.2015 № 19, управа Ярославского района сообщает.

На земельном участке по адресу: Ярославское шоссе, вл. 114, расположены металлические тенты в количестве 29 шт., без оформленных земельно-правовых отношений и разрешительной документацией на размещение объектов.

Владельцам вышеуказанных объектов в добровольном порядке необходимо осуществить снос (демонтаж), своими силами и за счет собственных средств, в срок до 03.09.2015 года. В случае не выполнения, незаконно установленные объекты в установленном порядке будут демонтированы и перемещены на специально организованную площадку для хранения.




Полезные сайты