ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Пн. - Чт: 8:00 - 17:00 Пт: 8:00 - 15:45 Обед: 12:00- 12:45
Свяжитесь с нами,
и мы обязательно Вам ответим Жалобы и предложения
Общая информация

«Активный гражданин» в районах Москвы


Участники проекта «Активный гражданин» из района Савелки определили, для каких видов спорта оборудовать площадки у Черного озера и Большого городского пруда. По результатам голосования, большинство (49,5%) активных граждан выбрало пляжный волейбол. 24,5% предпочли настольный теннис, по 8% голосов набрали мини-футбол и баскетбол.
«Активный гражданин» в районах Москвы
В Бескудниковском районе участники проекта «Активный гражданин» выбрали досуговые мероприятия для детей и подростков, которые необходимо проводить на дворовых площадках. Большинство активных граждан предпочли различные мастер-классы (37%), а также эстафету «Веселые старты» (35%). Интеллектуальные викторины выбрали около 6% участников, еще 4% проголосовали за занятия по аквагриму. Также активные граждане поделились своими идеями, как организовать детский отдых. Самое популярное предложение – дополнить программу соревнованиями по футболу и волейболу.
Жители Внукова в проекте «Активный гражданин» выбрали материалы, которыми нужно дополнить уличные информационные стенды района. По итогам голосования, 50% участников посчитали полезным размещать анонсы районных спортивно-досуговых мероприятий. 22% хотели бы видеть на информационных досках материалы о социальной работе с населением. 19% проголосовали за публикацию отчетов о работе районного отдела МВД.



Полезные сайты